Хит

Контейнер-бокс для мастера маникюра
- В наличии
385 ₴
+380 (68) 949-03-05
- +380 (66) 075-02-01
- +380 (96) 344-51-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер-бокс для мастера маникюра с отделом для лампы, гель-лаков, жидкостей и средств для маникюра.

Контейнер-бокс для мастера маникюра очень вместительный, легкий, подходит для хранения маникюрных принадлежностей, а так же при выезде к клиенту на дом, так как туда легко поместится лампа для маникюра, жидкости, гель-лаки, гели и маникюрный инструмент. Органайзер для маникюра очень удобная вещь, так в одном месте собраны все материалы и средства, большой плюс в том что кейс очень лёгкий и вместительный. В него без труда влезет лампа для ногтей ( Sun One 48W, Diamond 36W и другие компактные лампы), жидкости и средства для маникюра и педикюра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Бокс-контейнер |
- Цена: 385 ₴



