
Сумка для мастера маникюра
- В наличии
1 490 ₴
- +380 (66) 075-02-01
- +380 (96) 344-51-20
Наличие такой сумки для мастера маникюра и педикюра подчеркивает ваш статус профессионала своего дела, как в глазах ваших клиентов, так и среди других мастеров. Ведь с такой сумкой вы расширяете рамки вашего сервиса для клиентов, так как не редко клиенты хотят, чтобы маникюр и педикюр им делали в домашних условиях. Согласитесь, прийти к клиенту с кучей пакетиков будет как-то не солидно и совсем другое дело удобная сумка органайзер в которую реально можно поместить всё необходимое.
Прекрасный выбор для любого мастера маникюра и педикюра Сумка для мастера маникюра из плотной ткани, в которую помещаются фрезер, лампа, все гель-лаки, жидкости и средства для маникюра и педикюра. В сумке кроме внутреннего отдела есть большой карман сверху и спереди сумки. Сумка сделана из качественной плотной ткани, с надёжными лямками для переноса и хорошими бегунками и молнией. Если бережно относиться и на раскладные части органайзера не класть тяжелых предметов (фрезер, лампа и т.д.) будет служить очень долго.
Сумка для мастера маникюра имеет четыре цвета, наличие узнавайте у менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Для маникюрно-педикюрных инструментов |
- Цена: 1 490 ₴






