
Чемодан для мастера парикмахера T&G принт M-размер 34*23*22 см
- В наличии
1 250 ₴
+380 (68) 949-03-05
- +380 (66) 075-02-01
- +380 (96) 344-51-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие такого чемодана для мастера парикмахера (барбершоп мастер) подчеркивает ваш статус профессионала своего дела, как в глазах ваших клиентов, так и среди других мастеров. Ведь с таким чемоданом вы расширяете рамки вашего сервиса для клиентов, так как не редко клиенты хотят, чтобы им делали стрижку в домашних условиях. Согласитесь, прийти к клиенту с кучей пакетиков будет как-то не солидно и совсем другое дело удобный чемодан, в который реально можно поместить всё необходимое.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для парикмахерских инструментов |
| Тип | Чемодан |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ткань |
- Цена: 1 250 ₴


