
Чемодан для мастера парикмахера S-размер 29*20*20 см
- В наличии
1 015 ₴
+380 (68) 949-03-05
- +380 (66) 075-02-01
- +380 (96) 344-51-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наличие такого чемодана для мастера парикмахера (барбершоп мастер) подчеркивает ваш статус профессионала своего дела, как в глазах ваших клиентов, так и среди других мастеров. Ведь с таким чемоданом вы расширяете рамки вашего сервиса для клиентов, так как не редко клиенты хотят, чтобы им делали стрижку в домашних условиях. Согласитесь, прийти к клиенту с кучей пакетиков будет как-то не солидно и совсем другое дело удобный чемодан, в который реально можно поместить всё необходимое.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YRE |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для парикмахерских инструментов |
| Тип | Чемодан |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ткань |
- Цена: 1 015 ₴


