
Фрезер для ногтей Nail Drill Machine Lina Mercedes 2000 об, 13W
- В наличии
590 ₴
- +380 (66) 075-02-01
- +380 (96) 344-51-20

Хотим предложить вашему вниманию самый продаваемый фрезер для ногтей Mercedes2000, со скорость 20 тыс об./мин. Большой интерес среди покупателей к данному аппарату для маникюра обусловлен тем, что он очень прост и надежен, а так же имеет небольшой вес, компактные размеры удобную ручку и долгий срок службы при правильном использовании.

Фрезер для ногтей предназначен для аппаратного маникюра, педикюра и коррекции наращенных ногтей, также для снятия гель лака. В комплекте с фрезером идет набор насадок, для маникюра и педикюра. Блок питания в котором есть регулятор скорости вращения , и реверс, который позволяет выбирать направление движения фрезы.

Фрезер для аппаратного маникюра обладает мощностью 12w, при 20 тыс оборотов. Этой мощности вполне достаточно чтобы сделать в домашних условиях аппаратный маникюр , снять гель лак и сделать себе педикюр.

Купив Фрезер для ногтей Mercedes2000 вы с экономите свое время на поход в салон красоты, а так же свои средства на эту услугу, а это в среднем 200-500 грн в месяц. Очень удобно иметь у себя дома аппарат для маникюра, в любое время он готов вам помочь навести красоту .
Даже не имея образования мастера маникюра вы себе с легкостью сможете сделать маникюр и педикюр, подготовить ноготки к покрытию гель лаком. Этот фрезер имеет не большую цену, но при это хорошее качество сборки, вес ручки, хорошую стабильную скорость вращения.
Характеристики фрезера:
- Напряжение: 220-240 V 50 HZ.
- Количество оборотов: 20000 об/мин.
- Мощность: 12Вт.
- Реверс: присутствует.
- Тип крепления насадок: обжимной.
- Вес в упаковке: 0,7 кг.

Правила эксплуатации:
Не рекомендуется переключать реверс на ходу; перед включением обратите внимание вставлена ли фреза в зажим; не стоит вставлять большие насадки, так как мощность фрезера не рассчитана на них, используйте те которые есть в комплекте или схожие; не стоит использовать фрезер на максимальных скоростях, так это не комфортно; следите за чистотой машинки, чистите ее от пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальная скорость вращения | 20000 об/мин |
| Производитель | YRE |
| Количество насадок | 6 шт |
| Вес | 0.7 кг |
| Особенности | Встроенный предохранитель, Наличие подставки для насадок, Реверс |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид аппарата | Универсальный |
- Цена: 590 ₴





