
Фрезер для маникюра Marathon Champion-3 40Вт 35000 об/мин
- В наличии
7 018 ₴
+380 (68) 949-03-05
- +380 (66) 075-02-01
- +380 (96) 344-51-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер для маникюра и педикюра Marathon Champion-3 Корейского производства
В комплект Marathon 3 Champion входит:
- блок питания и управления;
- Микро-моторный наконечник (ручка) 2,9 Ncm 35000 rpm;
- педаль для ножного управления On/Off;
- подставка под ручку;
- запасные щетки и ключ для обслуживания наконечника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SMT |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 2 кг |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Встроенный предохранитель, Реверс, Наличие педали |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес аппарата | 1905 г |
| Длина | 130 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 7 018 ₴

