
Фрезер для маникюра и педикюра Prime 221 120W 50000 об/мин 4,8 Нсм
- Нет в наличии
16 262 ₴
+380 (68) 949-03-05
- +380 (66) 075-02-01
- +380 (96) 344-51-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный бесщеточный фрезер для профессиональной деятельности, с мощностью блока на 120W и ручкой 50000 об/мин с крутящим моментом 4,8 Нсм.
Такой фрезер подходит для маникюра и педикюра, зуботехнических лабораторий, гравёрных работ, для ювелирных мастерских и другого вида деятельности где применяются микромоторные фрезерные аппараты.
Характеристики:
- Мощность - 120 Вт
- Ручка - бесщеточный наконечник 50000 об/мин 4,8 Нсм
- Педаль - вариативная
- Цанга - 2,35 мм
- Напряжение сети - 110/220 В
- Насадки - маникюрно-педикюрные, боры, отрезные круги, полиры, щётки и др.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 156 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Вес аппарата | 1170 г |
| Длина | 192 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость вращения | 50000 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 120 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Встроенный предохранитель, Наличие педали, Реверс, Дисплей |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Профессиональный бесщеточный фрезерный аппарат |
| Производитель | OMD |
- Цена: 16 262 ₴

