
Фрезер аккумуляторный Prime 1210 65W 30000 об/мин 3 Нсм (красный)
- Нет в наличии
13 213 ₴
+380 (68) 949-03-05
- +380 (66) 075-02-01
- +380 (96) 344-51-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер аккумуляторный Prime 1210 для маникюра и педикюра с мощностью блока 65W и бесщеточной ручкой на 30000 об/мин с крутящим моментом 3 Нсм.
Характеристики:
- Мощность - 65 Вт
- Ручка - бесщеточный наконечник 30000 об/мин 3 Нсм
- Время работы аккумулятора (без нагрузки) - 25 часов
- Ёмкость аккумулятора 2600 мАч
- Напряжение питания 12 В
- Цанга - 2,35 мм
- Возможность работы от сети - 110/220 В (при помощи сетевого шнура, есть в комплекте)
- Насадки - маникюрно-педикюрные, боры, отрезные круги, полиры, щётки и др.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 156 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Вес аппарата | 1170 г |
| Длина | 192 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость вращения | 30000 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Встроенный предохранитель, Реверс |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Профессиональный бесщеточный фрезерный аппарат |
| Производитель | Guangzhou 7 Gram Machinery Equipment Co., Ltd. |
- Цена: 13 213 ₴

