
Сухожар-стерилизатор 360T CH (деревянная ручка)
- В наличии
1 779 ₴
- +380 (66) 075-02-01
- +380 (96) 344-51-20
Сухожаровой шкаф CH-360T — это стерилизатор, работающий по принципу термической обработки. Предназначен для стопроцентного обеззараживания металлических инструментов: маникюрного, медицинского и косметологического использования.
Сравнительно, цена на сухожар CH-360T, не из низких. Это оправдано высокой эффективностью и широким спектром действий стерилизатора.
Сухожар CH-360T квадратной формы из термоустойчивого металла. По бокам расположены деревянные ручки, для безопасного перемещения во время работы. А на дне установлены ножки, которые не плавится от высоких температур и не дают повредиться поверхностям.
CH-360T имеет дисплей с двумя барабанами: один регулирует температуру (до 220 ℃) с индикатором зеленого цвета, который горит, когда аппарат нагревается. Второй выставляет температуру (до 60 минут) с красным индикатором, указывающим на работу стерилизатора.
Характеристики Профессиональный стерилиз...
| Вид продукции | Сухожаровой шкаф |
| Дисплей | Без дисплея |
| Максимальная температура нагрева | 220 °C |
| Таймер | С таймером |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 300 Вт |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Косметологический, Маникюрный, Парикмахерский, Педикюрный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Стерилизуемый материал | Металл |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Мощность | 300 Вт |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Объем | 1.8 мл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Sanitizing |
| Напряжение сети | 220 |
- Цена: 1 779 ₴


