
Жидкий гель Nice for you Liquid gel Nature Quartz №04 Натуральный розовый 12 г
- В наличии
- Код: 2000000024712
249 ₴
+380 (68) 949-03-05
- +380 (66) 075-02-01
- +380 (96) 344-51-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жидкий гель Nature Quartz № 4 из палитры Nature Nice for you – сверхпрочный гель нового поколения, имеющий жидкую, комфортную в работе консистенцию и предназначенный для скоростного укрепления слабых ногтей, наращивания сломанных уголков и искусственной ногтевой пластины небольшой длины (с помощью форм). С помощью жидкого геля можно создать прочный и устойчивый к механическому воздействию маникюр, уверенно носящийся на ногтях более трех недель!
Жидкий гель Nature Quartz имеет натуральный розовый оттенок, идеально камуфлирующий ногтевую пластину, отлично подходит для «френча» и современных дизайнов с использованием розового геля. Жидкие гели Nice for you можно использовать как самостоятельное покрытие, не покрывая гель-лаком, ведь палитра из 6 трендовых оттенков позволяет создать утонченный образ.
Liquid gel Nature Quartz Nice for you:
натуральный розовый оттенок – must have в вашей палитре
оптимальная плотность, которая позволяет быстро укреплять, моделировать и ремонтировать ногтевую пластину
жесткий и жидкий гель в бутылочке с кисточкой для максимального удобства
быстро просыхает, не дает усадки, хорошо держит форму
гарантированно крепкое и надежное покрытие
экономит время, ведь не требует верхнего опыления
безопасен для ногтевой пластины
Жидкий гель Nature Quartz Nice for you полимеризуется в УФ и LED-лампах. Покрытие снимается с помощью фрезера или спиливания. Рекомендуется использовать жидкую и мягкую базу Base 1b Nice for you в качестве подложки под жесткий ликвид гель.
Liquid gel Nature Quartz Nice for you – это материал нового поколения для комфортной работы маникюрного мастера и максимального удовлетворения клиента!
Способ применения:
На обработанную бафом поверхность ногтя нанесите ультрабонд или кислотный праймер Nice for you (выбрать в зависимости от состояния ногтевой пластины).
Нанесите подкладку из базы Base 1b Nice for you на поверхность ногтя тонким слоем. Дайте просохнуть в UV лампе – 2 мин; LED – 30 сек.
Для укрепления слабой ногтевой пластины: нанесите каплю жидкого геля Nice for you и покройте ноготь, растягивая каплю согласно схемам выравнивания покрытия для достижения блика. Дайте просохнуть в UV лампе – 2 мин; LED – 30-60 сек.
Для наращивания небольшой длины: используя формы для моделирования, смоделируйте с помощью геля длину и архитектуру ногтя. Дайте просохнуть в UV-лампе 36W – 180-240 сек., LED/UV-лампе 36/48W – 60-120 сек., в зависимости от уровня плотности пигмента гелевого материала. Плотно пигментированный гель требует большего времени в лампе, чем прозрачный.
Снимите липкий слой, выполните опыл лишнего материала, если это необходимо. Ноготь готов к покрытию гель-лаком или топом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice for You |
| Страна производитель | США |
| Вид материала для наращивания ногтей | Гелевая система |
| Объем | 12 мл |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гельова система | Гель для французького манікюру, Гель камуфлюючий, Гель, що конструює |
| Густина | Рідкий |
| Тип материала | Рідкий гель, liquid gel, ліквід гель |
| Щільність пігменту | 3 з 5 |
- Цена: 249 ₴


