
Кисточка для геля Mett Expert прямая односторонняя 5 мм
- В наличии
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 949-03-05
- +380 (66) 075-02-01
- +380 (96) 344-51-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисточка черная односторонняя для геля прямая от Mett Expert – это надежный аксессуар для комфортного и безупречного нанесения покрытия на ногти. Прямая форма кисти позволяет равномерно и быстро нанести базу, топ, жидкий или жесткий гель на ногтевую пластину. Кисть выполнена из эластичного синтетического ворса, им легко наносить материал на ногти и создавать идеальное покрытие.
Прямая кисточка Mett Expert имеет все необходимое для удобной работы:
прямая форма кисточки позволяет ровно наносить покрытие
прост в уходе, легок в очищении
корпус кисти изготовлен из качественного материала
комфортная ручка для удержания в ладони
подходит для нанесения баз, топов и твердых материалов, как гель или ликвид гель
ширина рабочей части кисточки – 5 мм, длина – 7 мм, длина корпуса – 14 см.
Прямая кисточка Mett Expert идеально подходит для создания профессионального маникюра!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Предназначение кисти | Для моделирования гелем |
| Форма маникюрной кисти | Ровная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид щетки | Мягкая |
| Длина ворса | 7 мм |
| Длина щетки | 140 мм |
| Наличие ручки | Да |
| Тип изделия | Одностороннее |
| Ширина щетки | 5 мм |
- Цена: 40 ₴

