
Кисточка для акрила Mett Expert черная односторонняя 5 мм
- В наличии
- Код: 2000000023832
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 949-03-05
- +380 (66) 075-02-01
- +380 (96) 344-51-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисточка черная для акрила от Mett Expert – это качественный инструмент из синтетического ворса для акрилового моделирования. Острая форма кисточки, похожая на лепесток, позволяет легко и равномерно выкладывать материал на ногтевую пластину и моделировать идеальную форму будущего маникюра. Кисточка надежная и долговечная, гарантированно выдержит активную эксплуатацию и взаимодействие с таким материалом, как акрил и мономер.
Кисточка для акрила Mett Expert имеет все необходимое для комфортной работы:
подходит для выполнения наращивания в акриловой системе
крепкий корпус кисточки
рабочая часть изготовлена из высококачественного синтетического материала
прост в уходе, легок в очищении
длина ворсовой части 9 мм, ширина – 5 мм, длина корпуса – 14 см.
Кисточка для акрила Mett Expert – это профессиональный аксессуар, который должен быть в арсенале каждого нейл-мастера!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид щетки | Мягкая |
| Длина ворса | 14 мм |
| Длина щетки | 140 мм |
| Наличие ручки | Да |
| Предназначение кисти | Для моделирования акрилом |
| Тип изделия | Одностороннее |
| Форма маникюрной кисти | Каплевидная |
| Ширина щетки | 5 мм |
- Цена: 40 ₴

