
Складной туристический стол с регулируемой высотой
- Нет в наличии
935 ₴
- +380 (66) 075-02-01
- +380 (96) 344-51-20
Складной туристический стол с регулируемой высотой
Практичный и надежный складной стол — отличное решение для отдыха на природе, кемпинга, рыбалки, пикника или дачи. Благодаря прочной конструкции и регулируемым ножкам стол легко адаптируется под разные условия использования. Компактная складная конструкция позволяет быстро собрать стол и удобно перевозить его в специальном чехле.
Столешница выполнена из прочных алюминиевых планок с текстурой дерева. Такой материал устойчив к влаге, легко очищается и не боится перепадов температуры. Усиленная металлическая рама и перекрестные распорки обеспечивают отличную устойчивость даже на неровной поверхности.
Ножки стола имеют регулировку высоты, благодаря чему можно установить удобный уровень — от низкого походного до стандартного обеденного.
В сложенном виде стол занимает минимум места и помещается в удобный чехол для хранения и транспортировки.
Основные характеристики
Размер столешницы: 95 × 55 см
Регулируемая высота: 50–80 см
Материал столешницы: алюминиевые планки с текстурой дерева
Материал каркаса: усиленный металл
Конструкция: складная
Регулируемые ножки: да
Вес: легкий и удобный для переноски
В комплекте: чехол для хранения и транспортировки
Преимущества
✔ Регулируемая высота
✔ Прочная и устойчивая конструкция
✔ Быстрая сборка без инструментов
✔ Легкий и компактный при транспортировке
✔ Устойчив к влаге и загрязнениям
✔ Подходит для кемпинга, рыбалки, пикника и дачи
Комплектация
Складной стол
Чехол для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baili |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | ДСП покрытая пластиком |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 500.8 мм |
| Вес | 3 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 550 мм |
| Глубина в сложенном виде | 200 мм |
| Высота в сложенном виде | 150 мм |
- Цена: 935 ₴



