
Лампа для сушки гель лака
- Нет в наличии
483 ₴
- +380 (66) 075-02-01
- +380 (96) 344-51-20

Технические характеристики:
Таймер: 10, 30 и 60 секунд
Время сушки: гель-лак - 30 сек., гель - 2 мин.
Габариты: 170*150*80мм
Вес: 650 грамм
Напряжение (В): 220
Частота (Гц): 50-60
Мощность: 36 Вт (24 Вт LED + 12 Вт CCFL)
Дополнительно: Дно съемное на магнитах

Лампа для сушки гель лака Diamond LED+CCFL 36W - это одна из лучших ламп, которую можно использовать как в домашнем применении, так и для работы в салонах красоты и маникюрных кабинетах, так как она, благодаря удачному расположению лампочек надежно и качественно просушивает гель лаки и гели для наращивания. Так же стоит отметить, что лампа для маникюра Диамонд является лидером продаж среди лед ламп в Украине и давно зарекомендовала себя, как надежного помощника мастера маникюра, она стильно выглядит имеет небольшие габаритные размеры, при этом очень простая в применении и надежная в работе, а самое главное она всего за 30 секунд сушит гель лак для ногтей. Лампа оснащена таймером на 10, 30 и 60 секунд, а так же датчиком автоматического включения выбранного режима.
Дно у лампы диамонд легко снимается, что позволяет её применять для педикюра. Как пользоваться лампой led+ccfl 36w sun diamond - для просушивания гель лаков достаточно 30 секунд, для этого необходимо на задней панели нажать на кнопку 30s и просто поднести руку внутрь лампы, при этом лампа для сушки гель лака должна включиться автоматически, так как оснащена датчиком авто включения, после окончания времени отключается она так же автоматически. У лампы есть и режим работы при котором режим включается без датчика, а вручную, для этого достаточно дважды нажать на кнопку, при этом после 30 секунд она выключается так же автоматически. Для того чтобы просушить гель для наращивания достаточно 2минут, для этого следует дважды включить режим работы на 60s.

Почему стоит покупать лампы для гель лака Diamond именно в нашем интернет магазине, ответ простой - мы приобретаем оборудование только у проверенных поставщиков с гарантией качества.
Удачных Вам покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | LED лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | фуксия |
- Цена: 483 ₴





