
Фрезер для маникюра ZS 601
- В наличии
- Код: 244
1 452 ₴
- +380 (66) 075-02-01
- +380 (96) 344-51-20
Фрезер недорого ZS 601 для маникюра и педикюра, имеет удачный дизайн, качественно выполнен и служит действительно долго.
Такие аппараты можно применять как в домашних условиях, так и для работы в маникюрном кабинете. Мощности машинки достаточно, чтобы легко справиться с аппаратным маникюром, коррекцией или наращиванием. Приобретая Фрезер для маникюра в Украине zs 601 вы несомненно оцените то, что он достаточно прост в применении имеет не высокую степень шума и вибрации, а ручка удобно ложиться даже в очень маленькую кисть и имеет сравнительно не высокий вес.
Характеристика фрезера ZS 601:
- Производитель: Китай.
- Вид аппарата : для маникюра.
- Мощность: 10 Вт.
- Максимальная скорость вращения: 35 тыс об./мин.
- Питание: 220В.
- Количество насадок: 4 шт.
- Размеры: 15х11,5х8 см.
- Вес ручки: 123 г.
- Вес блока: 671 г
Почему стоит купить фрезер для маникюра именно в нашем интернет магазине, все просто, так как мы работаем только с проверенными поставщиками и даем гарантию на все оборудование для маникюра и педикюра.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Количество насадок | 5 шт |
| Вес | 0.8 кг |
| Особенности | Встроенный предохранитель |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Nail Drill |
- Цена: 1 452 ₴




