
Фрезер для маникюра Nail Drill Machine Lina Mercedes 25000об
- В наличии
846 ₴
- +380 (66) 075-02-01
- +380 (96) 344-51-20






Фрезер для маникюра Lina Mercedes - лучшее предложение в ценовой группе до 1000 грн, качественно выполнен, очень прост в применении, надёжен в работе. Доставка по всей Украине транспортными кампаниями "Новая Почта" и "Укрпочта", удобным для вас способом оплаты "наложенный платёж" или безналичной оплатой на карту.
Хотим предложить вашему вниманию самый продаваемый фрезер для ногтей Lina, со скорость 25 тыс об./мин. Большой интерес среди покупателей к данному аппарату для маникюра обусловлен тем, что он очень прост и надежен, а так же имеет небольшой вес, компактные размеры удобную ручку и долгий срок службы при правильном использовании. Lina Mercedes 25000 в Украине предназначен для аппаратного маникюра, педикюра и коррекции наращенных ногтей, также для снятия гель лака. В комплекте с фрезером идет набор насадок, для маникюра и педикюра. Блок питания в котором есть регулятор скорости вращения , и реверс, который позволяет выбирать направление движения фрезы.
Фрезер Лина обладает мощностью 13w, при 25 тыс оборотов. Этой мощности вполне достаточно чтобы сделать в домашних условиях аппаратный маникюр , снять гель лак и сделать себе педикюр. Купив Фрезер для ногтей Lina 25тыс об вы с экономите свое время на поход в салон красоты, а так же свои средства на эту услугу, а это в среднем 200-500 грн в месяц. Очень удобно иметь у себя дома аппарат для маникюра, в любое время он готов вам помочь навести красоту .
Даже не имея образования мастера маникюра вы себе с легкостью сможете сделать маникюр и педикюр, подготовить ноготки к покрытию гель лаком. Этот фрезер имеет не большую цену, но при это хорошее качество сборки, вес ручки, хорошую стабильную скорость вращения .
Аппарат для маникюра в Ураине Лина является топом продаж в нашем интернет магазине, так как цена на 100% отвечает их качеству. Может использоваться как в салонах красоты, так и в домашних условиях. Машинка укомплектована удобной ручкой,педалью управления скорости вращения фрезы, подставкой под ручку и небольшим набором фрез.
Характеристики фрезера:
- Напряжение: 220-240 V 50 HZ.
- Количество оборотов: 25000 об/мин.
- Мощность: 13Вт.
- Реверс: присутствует.
- Тип крепления насадок: обжимной.
- Вес в упаковке: 1,52 кг.
Правила эксплуатации:
Не рекомендуется переключать реверс на ходу; перед включением обратите внимание вставлена ли фреза в зажим; не стоит вставлять большие насадки, так как мощность фрезера не рассчитана на них, используйте те которые есть в комплекте или схожие; не стоит использовать фрезер на максимальных скоростях, так это не комфортно; следите за чистотой машинки, чистите ее от пыли.
В нашем интернет магазине можно купить Фрезер для маникюра в Украине недорого, так как мы приобретаем оборудование только у проверенных поставщиков оптом.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lina |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 12 Вт |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 25000 об/мин |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 1.52 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Встроенный предохранитель, Наличие педали, Наличие подставки для насадок |
| Состояние | Новое |
- Цена: 846 ₴


