
Фрезер Strong 90 ручка 102L
- Под заказ
Отправка с 13 мая 20268 458 ₴
- +380 (66) 075-02-01
- +380 (96) 344-51-20

Фрезер Strong 90 производства Южная Корея Saeshin Precision Co, Ltd в Украине с наконечником 102L пожалуй один из лучших профессиональных аппаратов для ногтевого сервиса и зуботехники.
Аппараты Стронг давно себя зарекомендовали как оборудование высокого качества, которые применяют мастера ногтевого сервиса, зуботехники и т.д. Модель Strong 90 одна из наиболее удачных моделей компании Seashin, свидетельством чего является статистика самой компании по продажам за последние 10лет, с коэффициентом 0,8 (очень высокий уровень продаваемости, который выставляется от 0-1,2). Благодаря умеренному и сдержанному дизайну, качеству сборки, простоте обслуживания стронг 90 идеально подойдет для работы в салонах красоты мастерами маникюра и профессиональной деятельности зуботехнических мастеров.
В комплект Strong 90 входит:
- блок питания;
- ручка-фрезер;
- педаль для ножного управления;
- подставка под ручку.
Аппарат комплектуется ручкой-мотором наконечник 102L 35000rpm с крутящим моментом 3,5N/cm
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес аппарата | 1905 г |
| Длина | 130 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Количество насадок | 0 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вес | 1.905 кг |
| Особенности | Встроенный предохранитель, Наличие педали, Наличие подставки для насадок, Реверс |
| Материал корпуса | Металл |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Корея |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | Seashin |
- Цена: 8 458 ₴




