
Фрезер для маникюра и педикюра Nail Drill Machine JSDA JD-8500B 65W 35000об
- В наличии
4 750 ₴
- +380 (66) 075-02-01
- +380 (96) 344-51-20

Фрезер для маникюра и педикюра JD-8500b от завода производителя Ningbo JSDA Electronic Industry с ручеой микро-мотором 35000 оборотов/мин и мощностью блока 65Вт. Отличный, профессиональный аппарат для маникюра и педикюра, главной его особенностью является высокая мощность 65Вт, которая позволяет с лёгкостью выполнить снятие гель лака, педикюр, коррекцию или просто аппаратный маникюр, но при этом ручка удобно ложиться в руку, а это не мало важно, при работе не вибрирует и не греется. Работая вы наслаждаетесь качественной тихой работой, а ваши клиенты, остаются довольны, так как вы значительно сэкономите их и своё время, ведь машинка для ногтей JD-8500B, благодаря высокой мощности значительно превосходит по времени выполнения различных операций при аппаратном маникюре, педикюре, наращивании или просто коррекции.

Фрезер JSDA JD-8500b имеет стильный, современный дизайн, который впишется в любой интерьер салона красоты.Вас также удивит то на сколько он качественно выполнен в деталях - хороший качественный пластик корпуса, плавная регулировка оборотов, элегантная и удобная ручка с системой зажима фрез Twist-lock, податливая и мягкая педаль и цифровое табло делают фрезер незаменимым помощником мастера ногтевого сервиса.

Технические характеристики:
- электропитание - 220 В, 50 Гц;
- мощность - 65 Вт;
- плавная регулировка скорости - 0-35 000 об/мин;
- цифровое табло
- ручное и ножное управление
- функция реверса.
Комплектация:
- блок питания JD-8500b;
- рчка микро-мотор JDS71B;
- педаль ножного управления;
- подставка для минибормашины;
- четыре насадки.

Почему стоит покупать фрезер для маникюра и педикюра именно в нашем интернет-магазине? Всё просто - мы приобретаем оборудование только у проверенных поставщиков оригинальной продукции торговой марки JSDA и заказывая у нас фрезер определённой модели, можете быть абсолютно уверены, что получите именно то что заказывали и конечно же мы даём гарантию на весь ассортимент.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес аппарата | 1250 г |
| Длина | 18 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Количество насадок | 4 шт |
| Особенности | Дисплей, Наличие педали, Набор фрез, Реверс, Встроенный предохранитель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Производитель | Ningbo |
- Цена: 4 750 ₴





