
Фрезер для маникюра и педикюра Nail Drill Machine JSDA JD-8500 65W 35000об
- В наличии
4 258 ₴
- +380 (66) 075-02-01
- +380 (96) 344-51-20

Оригинальный Фрезер для маникюра и педикюра JD-8500 в Украине от завода производителя Ningbo JSDA Electronic Industry Co., Ltd имеет 35000 оборотов/мин и мощность 65Вт. Отличный, профессиональный аппарат для маникюра и педикюра, главной его особенностью является высокая мощность 65Вт, которая позволяет с лёгкостью выполнить снятие гель лака, сделать аппаратный маникюр и педикюр, коррекцию при этом ручка удобно ложиться в руку, а это не мало важно, при работе не вибрирует и не греется. Работая вы наслаждаетесь качественной тихой работой, а ваши клиенты, остаются довольны, так как вы значительно сэкономите их и своё время, ведь машинка для ногтей JD-8500, благодаря высокой мощности значительно превосходит по времени выполнения различных операций при аппаратном маникюре, педикюре, наращивании или просто коррекции.

Фрезер JD 8500 часто можно встретить в салонах красоты и маникюрных кабинетах, это обусловлено большим спросом и доверием мастеров к фрезерам JSDA, они развеивают миф о плохом оборудовании из Китая. Такой фрезер с лёгкостью справляется с маникюром и педикюром, коррекцией и снятием гель-лака и геля для ногтей, он имеет стильный дизайн, небольшие размеры, поэтому украсит любой салон красоты, а ваши клиенты оценят сервис работы фрезера при маникюре и педикюре.
Фрезер Electric Drill JSDA JD 8500 имеет современный дизайн, который впишется в любой интерьер салона красоты. Вас также удивит то на сколько он качественно выполнен в деталях - хороший качественный пластик корпуса, плавная регулировка оборотов, элегантная и удобная ручка с системой зажима фрез Twist-lock, податливая и мягкая педаль, а так же плавная регулировка оборотами
Технические характеристики:
- электропитание - 220 В, 50 Гц;
- мощность - 65 Вт
- крутящий момент 4,5Ncm
- плавная регулировка скорости - 0-35 000 об/мин;
- функция реверса.
Комплектация:
- блок питания;
- педаль;
- подставка для минибормашины;
- электронный дисплей;
- четыре насадки.
Почему стоит покупать фрезер для маникюра и педикюра именно в нашем интернет-магазине? Всё просто - мы приобретаем оборудование только у проверенных поставщиков оригинальной продукции торговой марки JSDA и заказывая у нас фрезер определённой модели, можете быть абсолютно уверены, что получите именно то что заказывали и конечно же мы даём гарантию на весь ассортимент.
Обслуживание ручки фрезера (разборка и чистка от пыли) на нашем ютуб канале по ссылке Обслуживание ручки JD-8500


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество насадок | 4 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 1.25 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Дисплей, Наличие педали, Наличие подставки для насадок, Набор фрез, Реверс, Встроенный предохранитель |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ningbo |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес аппарата | 1250 г |
| Длина | 18 мм |
- Цена: 4 258 ₴







