
Фрезер для ногтей и лампа для маникюра
- В наличии
2 178 ₴
- +380 (66) 075-02-01
- +380 (96) 344-51-20
Фрезер недорого Nail Master для маникюра и педикюра, имеет удачный дизайн, качественно выполнен. Обычно такие аппараты применяют в домашних условиях начинающие мастера . Не смотря на невысокую мощность машинка легко справляется с аппаратным маникюром, коррекцией или наращиванием. Приобретая машинку Nail Master вы несомненно оцените то, что он достаточно прост в применении имеет не высокую степень шума и вибрации, а ручка удобно ложиться даже в очень маленькую кисть и имеет сравнительно не высокий вес.
Характеристика фрезера Nail Master/ ZS 603:
- Производитель: Китай.
- Вид аппарата : для маникюра.
- Мощность: 35 Вт.
- Максимальная скорость вращения: 35 тыс об./мин.
- Питание: 220В.
- Количество насадок: 4 шт.
- Размеры: 15х11,5х8 см.
- Вес ручки: 123 г.
- Вес блока: 671 г
LED+CCFL Лампа, SUN Dimond, 36W идеально просушивает любые гель лаки. Лучший вариант для профессионального наращивания ногтей. Мощная, красивая лампа для полимеризации гель лаков.
Мастера маникюра и педикюра, приобретая лампу для сушки ногтей SUN Diamond LED+CCFL 36W, облегчают себе работу и повышает свой уровень профессионализма.
Только для профессионального использования.
Технические характеристики:
Режим работы: до 50000 часов
Мощность: 36 Вт
Таймер: 30, 60, сек, регулируется кнопкой включения
Безопасная для здоровья человека длина волны: 365 - 405 nm
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Количество насадок | 4 шт |
| Вес | 0.8 кг |
| Особенности | Встроенный предохранитель |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Nail Drill |
- Цена: 2 178 ₴


