
Фрезер для ногтей и лампа для маникюра 36Вт
- В наличии
2 145 ₴
- +380 (66) 075-02-01
- +380 (96) 344-51-20
Хотим предложить вашему вниманию очень выгодное предложение, ведь покупая фрезер и лампу вместе вы экономите не менее 250 грн. Мы подобрали две наиболее продаваемые позиции, которые красиво смотрятся, имеют компактный размер, хорошие рабочие характеристики, позволяющие легко и быстро выполнить маникюр при помощи фрезер для маникюра и педикюра Lina Mersedes и выполнить качественное гель лаковое покрытие и наращивание при помощи лампы для запекания sun diamond 36Вт в очень короткое время.

Лампа для маникюра Dimond 36W оснащена лед и ccfl лампочками, что позволяет в короткие сроки просушить как гель-лак для ногтей, так и гель для наращивания.
Выбрав для собственного пользования и работы лампу для покрытия ногтей гель лаком диамонд, вы приобретаете вашего незаменимого помощника, так как благодаря мощности 36Вт позволяет просушить гель лак всего за 30 сек, а гель для наращивания за 2-3 мин. Маникюрная лампа очень проста в использовании, поэтому идеально подойдёт для домашнего применения, но и нередко её можно встретить в кабинетах для маникюра. И всё это благодаря надёжной и простой конструкции.


Технические характеристики:
Тип: лампа для маникюра и педикюра
Режим работы: до 50000 часов
Мощность: 36 Вт
Таймер: 30, 60, сек, регулируется кнопкой включения
Безопасная для здоровья человека длина волны: 365 - 405 nm

Фрезер для ногтей Lina Mercedes является наиболее продаваемым аппаратом, не только из-за не высокой цены, но и по тому, что выполнен довольно качественно и при правильном применении прослужит вам очень долго. Скорость моторчика ручки 25 тыс об./мин Его используют для коррекции, аппаратного маникюра и педикюра при наращивания для опиливания наплывов и излишков. Такой фрезер для ногтей идеально подходит для домашнего использования, он очень прост в применении и обслуживании. В комплекте с маникюрным аппаратом идут 6 насадок, при помощи которых вы справитесь и с маникюром и с педикюром.

Характеристики фрезера:
- Напряжение: 220-240 V 50 HZ.
- Количество оборотов: 25000 об/мин.
- Мощность: 13Вт.
- Реверс: присутствует.
- Тип крепления насадок: обжимной.
- Вес в упаковке: 1,52 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальная скорость вращения | 25000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Вес | 0.8 кг |
| Особенности | Встроенный предохранитель, Реверс, Набор фрез, Наличие педали, Наличие подставки для насадок |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Материал корпуса | Металл |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Lina Mercedes |
- Цена: 2 145 ₴
- Способ упаковки: заводская









