
Фрезер для маникюра и педикюра и лампа для ногтей
- В наличии
4 828 ₴
- +380 (66) 075-02-01
- +380 (96) 344-51-20
Доставка по всей Украине, удобным для вас способом оплаты "наложенный платёж" или безналичным расчетом на карту.
Представляем для вас профессиональное оборудование для ногтевого сервиса, как для работы в салоне красоты, так и для домашнего применения!

Оригинальный Фрезер для маникюра и педикюра JD-8500 в Украине от завода производителя Ningbo JSDA Electronic Industry Co., Ltd имеет 35000 оборотов/мин и мощность 65Вт. Отличный, профессиональный аппарат для маникюра и педикюра, главной его особенностью является высокая мощность 65Вт, которая позволяет с лёгкостью выполнить снятие гель лака, сделать аппаратный маникюр и педикюр, коррекцию при этом ручка удобно ложиться в руку, а это не мало важно, при работе не вибрирует и не греется. Работая вы наслаждаетесь качественной тихой работой, а ваши клиенты, остаются довольны, так как вы значительно сэкономите их и своё время, ведь машинка для ногтей JD-8500, благодаря высокой мощности значительно превосходит по времени выполнения различных операций при аппаратном маникюре, педикюре, наращивании или просто коррекции.

Фрезер JD 8500 часто можно встретить в салонах красоты и маникюрных кабинетах, это обусловлено большим спросом и доверием мастеров к фрезерам JSDA, они развеивают миф о плохом оборудовании из Китая. Такой фрезер с лёгкостью справляется с маникюром и педикюром, коррекцией и снятием гель-лака и геля для ногтей, он имеет стильный дизайн, небольшие размеры, поэтому украсит любой салон красоты, а ваши клиенты оценят сервис работы фрезера при маникюре и педикюре.

Фрезер Electric Drill JSDA JD 8500 имеет современный дизайн, который впишется в любой интерьер салона красоты. Вас также удивит то на сколько он качественно выполнен в деталях - хороший качественный пластик корпуса, плавная регулировка оборотов, элегантная и удобная ручка с системой зажима фрез Twist-lock, податливая и мягкая педаль, а так же плавная регулировка оборотами

Лампа для маникюра SunOne это их качество, высокая мощность 48Вт, регулировка мощности с тремя режимами работы, а самое главное она будет долго вас радовать безукаризненной работой. Так же не мало важно, что она легка в обслуживании, так как сменные лампы доступны и стоят не дорого.
Краткая характеристика лампы:
Тип ламп : LEDUV
Количество диодов: 30 шт. (48 Вт)
Таймер : 5, 30, 60 сек
Вес: 805 гр
Срок службы: 50 000 часов
Материал корпуса: металл, пластик
Размеры (д/ш/в): 150/190/80 мм
Цвет : Белый, с отражателем
Тип питания : 220 В, 50/60 гц
Торговая марка : SUN
Страна производитель : Китай
Гарантия: 1 мес
Дополнительно: съемное дно, переключение мощности 24/48 вт, двойной источник света 365+405 nm.


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес аппарата | 1250 г |
| Длина | 18 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Количество насадок | 4 шт |
| Особенности | Встроенный предохранитель, Реверс, Набор фрез, Наличие педали, Наличие подставки для насадок, Дисплей |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вес | 1.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | JSDA |
- Цена: 4 828 ₴







