
Фрезер для ногтей и лампа для маникюра
- В наличии
4 828 ₴
- +380 (66) 075-02-01
- +380 (96) 344-51-20
Фрезер для маникюра и педикюра JD 8500 от JSDA 35000 оборотов/мин и мощностью 65Вт. Отличный, профессиональный аппарат для маникюра и педикюра, главной его особенностью является высокая мощность 65Вт, которая позволяет с лёгкостью выполнить снятие гель лака, педикюр, коррекцию или просто аппаратный маникюр, но при этом ручка удобно ложиться в руку, а это не мало важно, при работе не вибрирует и не греется. Работая вы наслаждаетесь качественной тихой работой, а ваши клиенты, остаются довольны, так как вы значительно сэкономите их и своё время, ведь машинка для ногтей JD-8500, благодаря высокой мощности значительно превосходит по времени выполнения различных операций при аппаратном маникюре, педикюре, наращивании или просто коррекции.
Фрезер Electric Drill JSDA JD 8500 имеет стильный, современный дизайн, который впишется в любой интерьер салона красоты.Вас также удивит то на сколько он качественно выполнен в деталях - хороший качественный пластик корпуса, плавная регулировка оборотов, элегантная и удобная ручка с системой зажима фрез Twist-lock, податливая и мягкая педаль, а так же плавная регулировка оборотами
Технические характеристики:
- электропитание - 220 В, 50 Гц;
- мощность - 65 Вт
;- плавная регулировка скорости - 0-35 000 об/мин;
- функция реверса.
Комплектация:
- блок питания;
- педаль;
- подставка для минибормашины;
- электронный дисплей;
- четыре насадки.
Это действительно профессиональная лампа гибрид LED+CCFL 48Вт для сушки гель лаков и гелей для наращивания. Лампа содержит CCFL-спираль мощность которой 12 Вт и лед-лампочки общей мощностью 36 Вт. Все лампочки расположены так что идеально просушивают все известные уф покрытия. Она сделана из очень качественного, прочного пластика, вверху лампы есть мягкое искуственное покрытие, что позволяет использовать лампу как удобную и стильную подставку для рук при работе с ноготками, спереди находится регулируемая крышичка, которая позволяет отражателю не светить в глаза уф лучами. Лампа 48Вт имеет таймер на 10, 20 или 30 секунд, работают как от сенсора, так и от нажатия кнопки, автоматически выключается после того как закончится время.
Почему стоит покупать фрезер для маникюра и педикюра именно в нашем интернет-магазине? Всё просто - мы приобретаем оборудование только у проверенных поставщиков оригинальной продукции торговой марки JSDA и заказывая у нас фрезер определённой модели, можете быть абсолютно уверены, что получите именно то что заказывали и конечно же мы даём гарантию на весь ассортимент.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес аппарата | 1250 г |
| Длина | 18 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальная скорость вращения | 30000 об/мин |
| Количество насадок | 4 шт |
| Особенности | Наличие педали, Наличие подставки для насадок, Набор фрез, Реверс, Встроенный предохранитель, Дисплей |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 125 |
| Производитель | JSDA |
- Цена: 4 828 ₴





