
Фрезер Strong 210 с ручкой 105L с сумочкой
- В наличии
3 509 ₴
- +380 (66) 075-02-01
- +380 (96) 344-51-20
Фрезер Strong 210 в Украине лучшее предложение в своей ценовой категории, профессиональный аппарат для маникюра и педикюра очень качественной сборки, мощность 64Вт, что без проблем позволит выполнить аппаратный маникюр и сделать качественный педикюр, а встроенная система охлаждения позволяет работать фрезером при большом потоке клиентов.
Мы торгуем только оригинальной продукцией и безусловно Strong 210 мы рекомендуем мастерам для работы в салонах красоты, так как при помощи него вы сможете выполнить маникюр, педикюр и коррекцию при большом потоке клиентов за минимальное время и так же очень важным плюсом является что он вам действительно долго будет служить. На этот фрезер мы даём гарантию и есть возможность послегарантийного обслуживания.
В комплект Strong 210 входит:
- блок питания;
- ручка-фрезер;
- педаль для ножного управления;
- подставка под ручку;
- набор фрез 5шт.
Главное преимущество аппарата - удобная ручка 105L (вес 255 гр), плавная и четкая регулировка оборотов, компактный размер, работает без вибраций, оснащена охлаждением ручки и наличием реверса. В аппарате фреза фиксируется при помощи механизма Twist-Lock. В нашем интернет-магазине можно купить фрезер Стронг в Украине, а так же сменные фрезы по самой лучшей цене, так как мы приобретаем оборудование для ногтевого сервиса только у проверенных поставщиков с гарантией качества.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес аппарата | 1905 г |
| Длина | 130 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Количество насадок | 0 шт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 64 Вт |
| Тип питания | Сеть 115 В, Сеть 220 В |
| Вес | 1.905 кг |
| Особенности | Наличие педали, Наличие подставки для насадок, Реверс, Встроенный предохранитель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Корея |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | Seashin |
- Цена: 3 509 ₴







