
Фрезер для ногтей DM222-1 60W 35000rpm
- В наличии
3 550 ₴
- +380 (66) 075-02-01
- +380 (96) 344-51-20
Доставка по всей Украине, удобным для вас способом оплаты "наложенный платёж" или безналичной оплатой на карту.
Фрезер для ногтей DM222-1 качественно выполнен, имеет высокую мощность 60W и ручку на 35 тыс об/мин, этих параметров достаточно чтобы выполнить аппаратный маникюр и педикюр, коррекцию, снять гель и гель-лак для ногтей. Такой маникюрный фрезер часто можно встретить в салонах красоты, но его и берут для домашнего применения. DM222-1 - фрезер для ногтей прост в применении и в тоже время надёжен в работе, в нём установлена защита от перенапряжения, а так же автоматическая система переключения реверса, для этого не обязательно выключать обороты, достаточно просто нажать на кнопку FWD или REV он выключится на 2 секунды и включится в том направлении которое выбрали.
Краткая характеристика фрезера DM222-1 для ногтей :
- Мощность 60Вт
- Питание 220-240В
- Скорость вращения 35000об/мин
- Подставка под ручку
- Педаль ножного управления
- Набор из 4 фрез
- Ключ для ручки фрезера
- Сменные щетки
Фрезер для маникюра и педикюра в Украине представлен торговой маркой Simei модель DM222-1, при помощи которого можно выполнить аппаратный маникюр и педикюр, сделать коррекцию. Очень прост в применении, ручка работает стабильно, плавно набирает обороты, не дребезжит, не греется.
Почему стоит покупать аппарат для маникюра и педикюра именно торговой марки Simei, все просто - они более 20 лет на рынке и давно зарекомендовали себя как производители качественного оборудования для салонов красоты. Мы работаем только с проверенными поставщиками, поэтому приобретая у нас фрезерный аппарат можете быть абсолютно уверены что получите оборудование хорошего качества с гарантией качества. Так же большим плюсом является то, что мы выполняем послегарантийное обслуживание оборудования.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес аппарата | 1250 г |
| Длина | 18 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Количество насадок | 4 шт |
| Особенности | Встроенный предохранитель, Реверс, Набор фрез, Наличие педали, Дисплей |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Smei |
- Цена: 3 550 ₴





