
Аппарат для маникюра и педикюра
- Нет в наличии
9 063 ₴
- +380 (66) 075-02-01
- +380 (96) 344-51-20


Бесщеточная бормашина JD7G от известного производителя стоматологического и косметического оборудования Ningbo Jie Shida Electronic Industry Co. Ltd (JSDA) для работы в зуботехнических лабораториях, имеет стильный дизайн, высокую мощность 120Вт и бесщеточный наконечник на 50000 об/мин с высоким крутящим моментом 6,8 Ncm.
Бесколлекторные наконечники имеют ряд преимуществ, перед щёточными и первое, это более высокий КПД (минимум на 25%), так как для вращательного движения применяется электронная система запуска и не создаётся дополнительного щёточного трения, мотор работает гораздо эффективнее; второе это при работе наконечник не подвержен таким тепловым нагрузкам (щётки не нагревают коллектор) и не требует мощной системы охлаждения, благодаря этому наконечники в 50000 об весят меньше чем щёточные, а продуктивность повышается на 25%; третье, это благодаря повышенной продуктивности, для выполнения одинаково сложных работ, бещёточный наконечник справится быстрее при этом нагрузка на микромотор меньше.
Фрезерная бормашинка JD7G - оснащёна блоком управления с мощностью 120W, на передней панели есть регулировка скорости "LOW/HIGH" с электронным табло, отображающим обороты, тумблер включения и отключения питания на наконечник сбоку, кнопка ручного и ножного (педаль) управления "HAND/FOOT", кнопка направления движения "REV/FWD" (реверс).

Бесщёточный наконечник J1712481 (S67) на 50000об/мин и крутящим моментом 6,8Ncm подходит для роботы с любыми твердосплавными материалами, керамикой, деровом, камнем, полимерными материалами ( гели и гель лаки). Ручка имеет тип зажима насадок Twist-Lock, защиту от пыли и систему охлаждение у цанги и микромотора. Провод питания надежно фиксируется, что исключает случайное отсоединение.



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Встроенный предохранитель, Наличие педали, Реверс, охлаждение ручки, Фиксатор фрезы Twist-Lock, цифровое табло, Дисплей |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 120 |
| Вес | 2.6 |
| Максимальная скорость вращения | 50000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Профессиональный бесщеточный фрезерный аппарат |
| Производитель | JSDA |
| Описание насадок | |
| Диаметр хвостовика | 2.35 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125.5 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Длина | 190 см |
| Вес аппарата | 1750 г |
- Цена: 9 063 ₴








